Descrizione: C:\newfid\catalogoman\man00018\logo_fidal.gif

Campionati Provinciali Individuali Fidal Viterbo

Organizzazione: CP Fidal Viterbo - Viterbo - 28 Maggio

RISULTATI

 

600 metri Esordienti M

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:45 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

449

DE LAURENTIIS Marco Lui

2004

EM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

2:00.78

2

441

BOTTICELLI Lohajit

2003

EM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

2:00.82

4

4

SARTORELLI Luca

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

2:08.65

5

317

RAGNI Thomas

2003

EM

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

2:09.84

6

415

BORDI Alessio

2003

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

2:14.32

7

1

BARACCO Emanuele

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

2:17.98

8

500

NICCOLI Jacopo

2003

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

2:19.14

9

362

MARIOTTINI Alessandro

2004

EM

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

2:20.30

10

3

MONTAGNANI Marco

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

2:21.41

11

25

CIANCHELLI Matteo

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

2:25.32

12

2

MARI Matteo

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

2:27.48

 

Salto in alto/HJ Esordienti M

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

416

BORDI Alessio

2003

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

1.23

0.90

1.00

1.05

1.10

1.15

1.20

1.23

1.26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  O

  O

  O

  O

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

5

VITALI Riccardo

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

1.10

0.90

1.00

1.05

1.10

1.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  O

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

377

CAPALTI Alessio

2003

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.05

0.90

1.00

1.05

1.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

372

BACHECA Francesco

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.00

0.90

1.00

1.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 metri Esordienti M

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:41 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

3

316

RAGNI Thomas

2003

EM

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

8.15

2

2

3

MONTAGNANI Marco

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.22

3

5

1

BARACCO Emanuele

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

9.57

4

4

2

MARI Matteo

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

9.90

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:45 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

2

4

SARTORELLI Luca

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.26

2

4

371

BACHECA Francesco

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.45

3

3

400

LEONARDI Jacopo

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.90

4

5

352

AQUILANI Mattia

2003

EM

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

8.95

 

Serie 3

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:48 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

5

5

VITALI Riccardo

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.31

2

4

420

D'ALESSANDRO Andrea

2004

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

8.70

3

2

500

NICCOLI Jacopo

2003

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.33

4

3

383

CIARPI Micheal

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.53

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

3

316

RAGNI Thomas

2003

EM

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

8.15

2

2

3

MONTAGNANI Marco

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.22

3

2

4

SARTORELLI Luca

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.26

4

5

5

VITALI Riccardo

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.31

5

4

371

BACHECA Francesco

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.45

6

4

420

D'ALESSANDRO Andrea

2004

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

8.70

7

3

400

LEONARDI Jacopo

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.90

8

5

352

AQUILANI Mattia

2003

EM

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

8.95

9

2

500

NICCOLI Jacopo

2003

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.33

10

3

383

CIARPI Micheal

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.53

11

5

1

BARACCO Emanuele

2003

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

9.57

12

4

2

MARI Matteo

2004

EM

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

9.90

 

Vortex Esordienti M

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:15 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

2

255

CAPALTI Alessio

2003

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

34.80

1░:

34.80

 

2░:

30.00

 

3░:

30.92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

414

BATTISTA Davide

2004

EM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

28.12

1░:

26.16

 

2░:

28.12

 

3░:

19.82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

384

CIARPI Micheal

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

22.66

1░:

19.28

 

2░:

22.66

 

3░:

20.84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

381

CIANCHELLI Matteo

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

21.52

1░:

N

 

2░:

21.52

 

3░:

19.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

401

LEONARDI Jacopo

2004

EM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

12.50

1░:

N

 

2░:

12.50

 

3░:

9.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600 metri Esordienti F

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:50 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

6

DI LUCA Beatrice

2003

EF

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

2:10.38

2

438

SAVELLI Silvia

2003

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

2:11.62

3

336

DI VAIA Margherita

2004

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

2:33.20

4

333

BRUNELLI Marta

2004

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

2:39.98

 

Salto in alto/HJ Esordienti F

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:20 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

7

DI LUCA Beatrice

2003

EF

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

1.10

0.90

1.00

1.05

1.10

1.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  XO

  XO

  O

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

6

RICCETTI Caterina

2003

EF

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

1.10

0.90

1.00

1.05

1.10

1.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

412

TEOBALDI Misgana

2004

EF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.05

0.90

1.00

1.05

1.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  XO

  O

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

433

NATALI Elena

2003

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

1.00

0.90

1.00

1.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

337

DI VAIA Margherita

2004

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

Ncl

0.90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

341

SCHERZO Laura

2003

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

Ncl

0.90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 metri Esordienti F

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:35 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

5

6

RICCETTI Caterina

2003

EF

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.18

2

4

354

BARONCINI Silvia

2004

EF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

8.84

3

3

334

BRUNELLI Marta

2004

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

9.39

4

2

422

EUSEPI Stefania

2003

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.67

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:38 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

4

437

SACRIPANTI Marika

2004

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

8.39

2

5

445

CARLONE Giulia

2004

EF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

8.92

3

3

340

SCHERZO Laura

2003

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

10.18

4

2

392

GATTI Deanna

2004

EF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

10.37

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

5

6

RICCETTI Caterina

2003

EF

RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

8.18

2

4

437

SACRIPANTI Marika

2004

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

8.39

3

4

354

BARONCINI Silvia

2004

EF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

8.84

4

5

445

CARLONE Giulia

2004

EF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

8.92

5

3

334

BRUNELLI Marta

2004

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

9.39

6

2

422

EUSEPI Stefania

2003

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.67

7

3

340

SCHERZO Laura

2003

EF

RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER

10.18

8

2

392

GATTI Deanna

2004

EF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

10.37

 

Vortex Esordienti F

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:55 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

256

TEOBALDI Misgana

2004

EF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

29.91

1░:

29.91

 

2░:

N

 

3░:

28.38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

423

EUSEPI Stefania

2003

EF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

22.26

1░:

22.26

 

2░:

18.42

 

3░:

17.74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

255

GATTI Deanna

2004

EF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

15.72

1░:

15.72

 

2░:

12.41

 

3░:

15.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60 piani Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:39 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

5

394

GIULIANO Lorenzo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.55

2

3

451

GENOVESI Giulio

2002

RM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

9.23

3

4

403

ORIOLESI Domenico

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.24

 

1000 metri Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:58 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

117

CARDONI Davide

2002

RM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

3:17.26

2

118

AQUILANI Lorenzo

2002

RM

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

4:26.81

 

Salto in alto/HJ Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

2

395

GIUNTA Filippo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.25

1.00

1.10

1.15

1.20

1.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  O

  O

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

378

CAPATI Cristiano

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.25

1.00

1.10

1.15

1.20

1.25

1.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  XO

  XXO

  XXO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:20 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

36

GIULIANO Lorenzo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

12.29

1░:

11.64

 

2░:

12.29

 

3░:

12.08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vortex Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:15 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

450

DE LAURENTIIS Domenico

2002

RM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

34.76

1░:

30.12

 

2░:

29.00

 

3░:

34.76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

457

LILLI Massimiliano

2002

RM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

27.41

1░:

26.61

 

2░:

27.41

 

3░:

26.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

456

LILLI Federico

2002

RM

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

25.18

1░:

24.70

 

2░:

25.18

 

3░:

23.68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60 piani Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:35 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

3

312

OREGA Kouhon Maria eric

2002

RF

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

9.06

2

5

365

SIGNORELLI Sara

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

9.24

3

4

426

LUPIDI Irene

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.29

4

2

410

SCIORTINO Noemi

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.49

5

6

379

CHIODO Camilla

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.90

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:37 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

4

459

PRIMASSO Alexia

2002

RF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

9.67

2

2

363

MARRO Francesca

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

9.80

2

5

404

PASCAL Alessia

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.80

5

6

431

MATTEI Anastasia

2002

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

10.40

6

3

444

CALDERINI NANNERINI Mar

2002

RF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

11.24

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

3

312

OREGA Kouhon Maria eric

2002

RF

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

9.06

2

5

365

SIGNORELLI Sara

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

9.24

3

4

426

LUPIDI Irene

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

9.29

4

2

410

SCIORTINO Noemi

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.49

5

4

459

PRIMASSO Alexia

2002

RF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

9.67

6

2

363

MARRO Francesca

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

9.80

6

5

404

PASCAL Alessia

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.80

8

6

379

CHIODO Camilla

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

9.90

10

6

431

MATTEI Anastasia

2002

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

10.40

11

3

444

CALDERINI NANNERINI Mar

2002

RF

VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

11.24

 

1000 metri Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:58 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

119

CONTI Lucrezia

2001

RF

TR002 A.S.D. ARU TERNI

3:27.28

2

138

CIANCHELLI Erika

2002

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3:36.63

3

134

MARTELLI Paola

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

3:45.30

4

294

PISTELLA Giada

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

4:57.53

 

Salto in alto/HJ Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:10 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

389

FELICI Benedetta

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.43

1.00

1.05

1.10

1.15

1.20

1.23

1.26

1.28

1.30

1.35

1.40

1.43

1.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  -

  -

  -

  -

  O

  O

  O

  -

  O

  O

  XXO

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

387

CLEMENTI Maria Sara

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

1.23

1.00

1.05

1.10

1.15

1.20

1.23

1.26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  O

  XXO

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

312

OREGA Kouhon Maria eric

2002

RF

PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

1.15

1.00

1.05

1.10

1.15

1.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  O

  O

  O

  XO

  XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peso/SP Kg 2.000 Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:20 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

425

LUPIDI Irene

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

10.43

1░:

10.43

 

2░:

10.42

 

3░:

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

367

TONNI Sara

2001

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

9.47

1░:

N

 

2░:

9.47

 

3░:

9.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

391

FRINGUELLI Maria

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

8.89

1░:

8.36

 

2░:

8.89

 

3░:

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

357

BRUNO Chiara

2001

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

8.13

1░:

8.13

 

2░:

8.08

 

3░:

8.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vortex Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 28 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:55 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

1

386

CLEMENTI Maria Sara

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

34.31

1░:

31.51

 

2░:

30.05

 

3░:

34.31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

366

SIGNORELLI Martina

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

32.28

1░:

28.12

 

2░:

29.72

 

3░:

32.28