Descrizione: C:\newfid\catalogoman\man00014\logo_fidal.gif

Campionati Regionali di SocietÓ Ragazzi

Fase Interprovinciale Rieti-Viterbo

Organizzazione: CP Fidal Viterbo - Viterbo - 14 Aprile

RISULTATI

 

300 piani Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:49 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

4

502

LUZZI Nadyson

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

45.26

616

2

2

600

CECCHINI Gabriele

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

45.83

587

3

5

523

LUZZI Bryan

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

45.90

583

4

3

650

GIULIANO Lorenzo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

46.84

535

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

3

508

CICCONETTI Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

43.73

699

2

4

513

ESPOSITO Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

44.91

635

3

5

591

RUSSO Davide

2001

RM

RI239 FARATLETICA

47.94

482

4

2

581

GIUSEPPETTI Niccolo

2001

RM

RI239 FARATLETICA

49.30

419

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

3

508

CICCONETTI Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

43.73

699

2

4

513

ESPOSITO Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

44.91

635

3

4

502

LUZZI Nadyson

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

45.26

616

4

2

600

CECCHINI Gabriele

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

45.83

587

5

5

523

LUZZI Bryan

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

45.90

583

6

3

650

GIULIANO Lorenzo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

46.84

535

7

5

591

RUSSO Davide

2001

RM

RI239 FARATLETICA

47.94

482

8

2

581

GIUSEPPETTI Niccolo

2001

RM

RI239 FARATLETICA

49.30

419

 

1000 metri Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:15 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

97

TROMBONI Emanuele

2001

RM

RI239 FARATLETICA

3:15.39

611

2

95

RANUCCI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:18.27

575

3

147

CARDONI Davide

2002

RM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

3:19.51

559

4

99

DI NUNZIO Matteo

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

3:26.63

475

5

161

MOUSSAOUI Abdelaziz

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:36.75

365

6

165

ROSSI Dominic

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:38.95

343

7

160

ORIOLESI Domenico

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3:45.78

277

8

163

MAZZA Tommaso

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:47.85

258

9

162

PICCIOLINI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:48.03

256

10

96

CANNIZZARO Santo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

3:56.83

182

11

154

LONGO Luca

2001

RM

RI239 FARATLETICA

4:04.92

121

12

164

VALENTINI Ludovico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4:14.79

57

 

60 Hs H 60 Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:17 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

4

544

SANTOPRETE Alessandro

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

9.79

779

2

3

513

ESPOSITO Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

9.84

769

3

2

529

MOSTARDA Patrizio

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.45

664

4

5

540

RINALDI Federico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.46

662

5

6

652

GIUNTA Filippo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.49

501

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:19 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

6

599

CECCHINI Gabriele

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

10.31

687

2

4

162

PICCIOLINI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.57

489

3

5

536

POCETTA Riccardo

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.93

436

4

3

579

CANNIZZARO Santo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

12.77

321

5

2

592

SERGI Filippo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

14.66

96

 

Serie 3

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:20 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

2

165

ROSSI Dominic

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.52

653

2

4

95

RANUCCI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.78

611

3

3

510

DE LUCA Daniele

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.92

438

4

5

577

CALDERINI Alessandro

2001

RM

RI239 FARATLETICA

13.06

283

5

6

164

VALENTINI Ludovico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

14.16

151

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

4

544

SANTOPRETE Alessandro

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

9.79

779

2

3

513

ESPOSITO Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

9.84

769

3

6

599

CECCHINI Gabriele

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

10.31

687

4

2

529

MOSTARDA Patrizio

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.45

664

5

5

540

RINALDI Federico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.46

662

6

2

165

ROSSI Dominic

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.52

653

7

4

95

RANUCCI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.78

611

8

6

652

GIUNTA Filippo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.49

501

9

4

162

PICCIOLINI Marco

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.57

489

10

3

510

DE LUCA Daniele

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.92

438

11

5

536

POCETTA Riccardo

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.93

436

12

3

579

CANNIZZARO Santo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

12.77

321

13

5

577

CALDERINI Alessandro

2001

RM

RI239 FARATLETICA

13.06

283

14

6

164

VALENTINI Ludovico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

14.16

151

15

2

592

SERGI Filippo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

14.66

96

 

Salto in lungo/LJ Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:18 - Ora Fine: 18:15 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

508

CICCONETTI Michele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.71

685

1░:

4.39

 

2░:

4.37

 

3░:

4.71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

544

SANTOPRETE Alessandro

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.55

649

1░:

4.38

 

2░:

4.35

 

3░:

4.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

502

LUZZI Nadyson

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.47

632

1░:

4.46

 

2░:

4.47

 

3░:

4.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

509

NOBILI Andrea

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.41

619

1░:

4.18

 

2░:

4.41

 

3░:

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

548

STEPIEN Emanuele

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.40

617

1░:

4.35

 

2░:

N

 

3░:

4.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

517

FRANCESCHINI Tommaso

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.18

569

1░:

4.16

 

2░:

4.18

 

3░:

4.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

541

RINALDI Federico

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

4.10

552

1░:

3.96

 

2░:

4.05

 

3░:

4.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

531

MOUSSAOUI Abdelaziz

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3.95

520

1░:

3.93

 

2░:

3.95

 

3░:

3.78

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

604

DI NUNZIO Matteo

2002

RM

RI240 ATLETICA ORO

3.90

509

1░:

3.82

 

2░:

3.68

 

3░:

3.90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

536

POCETTA Riccardo

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3.81

490

1░:

3.81

 

2░:

3.48

 

3░:

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

510

DE LUCA Daniele

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3.78

483

1░:

N

 

2░:

3.78

 

3░:

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

637

CAPATI Cristiano

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3.77

481

1░:

3.77

 

2░:

N

 

3░:

N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

582

GIUSEPPETTI Niccolo

2001

RM

RI239 FARATLETICA

3.76

479

1░:

3.48

 

2░:

3.24

 

3░:

3.76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

612

SEMERARO Darren Brandon

2001

RM

RI240 ATLETICA ORO

3.70

467

1░:

3.65

 

2░:

3.70

 

3░:

3.47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

651

GIUNTA Filippo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3.68

462

1░:

3.67

 

2░:

3.58

 

3░:

3.68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

661

RAPPOSELLI Vincenzo

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3.28

379

1░:

3.25

 

2░:

N

 

3░:

3.28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

594

TAVERNA Folco

2002

RM

RI239 FARATLETICA

2.90

302

1░:

2.90

 

2░:

2.80

 

3░:

2.65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

577

CALDERINI Alessandro

2001

RM

RI239 FARATLETICA

2.85

292

1░:

2.69

 

2░:

2.55

 

3░:

2.85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

503

DOMENICI Giacomo

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

2.67

256

1░:

N

 

2░:

2.67

 

3░:

2.67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

593

SERGI Filippo

2002

RM

RI239 FARATLETICA

2.59

240

1░:

N

 

2░:

2.56

 

3░:

2.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vortex Ragazzi

 

SERIE - RISULTATI

 

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

530

MOSTARDA Patrizio

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

58.03

816

1░:

58.03

 

2░:

57.20

 

3░:

53.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

508

PILATI Fabricio

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

57.98

815

1░:

57.98

 

2░:

45.05

 

3░:

55.61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

523

LUZZI Bryan

2002

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

44.66

597

1░:

40.63

 

2░:

44.66

 

3░:

44.26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

590

RUSSO Davide

2001

RM

RI239 FARATLETICA

41.60

550

1░:

40.15

 

2░:

41.60

 

3░:

41.29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

649

GIULIANO Lorenzo

2001

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

40.64

535

1░:

40.64

 

2░:

38.07

 

3░:

38.66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

516

FEJZULAHI Elmond

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

36.88

477

1░:

36.88

 

2░:

27.44

 

3░:

R

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

669

CARDONI Davide

2002

RM

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

36.57

472

1░:

36.57

 

2░:

31.33

 

3░:

33.68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

583

LONGO Luca

2001

RM

RI239 FARATLETICA

35.69

459

1░:

31.93

 

2░:

33.92

 

3░:

35.69

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

611

SEMERARO Darren Brandon

2001

RM

RI240 ATLETICA ORO

34.63

442

1░:

33.68

 

2░:

33.71

 

3░:

34.63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

636

CAPATI Cristiano

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

31.39

392

1░:

25.03

 

2░:

31.09

 

3░:

31.39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

661

RAPPOSELLI Vincenzo

2002

RM

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

29.13

357

1░:

29.13

 

2░:

18.87

 

3░:

22.49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

503

DOMENICI Giacomo

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

29.12

357

1░:

N

 

2░:

N

 

3░:

29.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

594

TAVERNA Folco

2002

RM

RI239 FARATLETICA

26.30

313

1░:

15.78

 

2░:

26.16

 

3░:

26.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

510

PECUTARI Aandrej

2001

RM

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

25.56

302

1░:

24.12

 

2░:

25.56

 

3░:

23.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

300 piani Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:43 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

5

514

FABRIZI Federica

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.98

627

2

2

520

GIANNURSINI Ludovica

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

51.53

604

3

3

642

CLEMENTI Maria Sara

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

53.14

540

4

1

678

MARTELLI Paola

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

54.62

483

5

4

574

SERAFINI Virginia

2002

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

56.15

426

6

6

676

LUPIDI Irene

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

56.57

411

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:45 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

3

503

AMANZI Lavinia

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.11

664

2

2

506

NOVELLI Simona

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.73

637

3

6

556

CIOCIONI Eva

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

51.63

600

4

5

627

SIGNORELLI Martina

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

52.94

548

5

1

576

BERTI Giorgia

2002

RF

RI239 FARATLETICA

55.06

466

 

4

569

LOSACCO Maria

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

NP

 

 

Serie 3

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:47 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

6

504

NOBILI Alessandra

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

49.93

671

2

4

553

BENEDETTI Alessia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

51.85

591

3

3

664

SCIORTINO Noemi

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

54.25

497

4

1

572

ROMANI Giulia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

54.48

488

5

5

562

D'ALESSANDRI Giada

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

59.87

300

6

2

550

AUSTERI Giada

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

1:00.16

291

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

6

504

NOBILI Alessandra

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

49.93

671

2

3

503

AMANZI Lavinia

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.11

664

3

2

506

NOVELLI Simona

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.73

637

4

5

514

FABRIZI Federica

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

50.98

627

5

2

520

GIANNURSINI Ludovica

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

51.53

604

6

6

556

CIOCIONI Eva

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

51.63

600

7

4

553

BENEDETTI Alessia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

51.85

591

8

5

627

SIGNORELLI Martina

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

52.94

548

9

3

642

CLEMENTI Maria Sara

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

53.14

540

10

3

664

SCIORTINO Noemi

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

54.25

497

11

1

572

ROMANI Giulia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

54.48

488

12

1

678

MARTELLI Paola

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

54.62

483

13

1

576

BERTI Giorgia

2002

RF

RI239 FARATLETICA

55.06

466

14

4

574

SERAFINI Virginia

2002

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

56.15

426

15

6

676

LUPIDI Irene

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

56.57

411

16

5

562

D'ALESSANDRI Giada

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

59.87

300

17

2

550

AUSTERI Giada

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

1:00.16

291

 

4

569

LOSACCO Maria

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

NP

 

 

1000 metri Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie Unica

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:10 

 

Clas.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

148

COSTA Arianna

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:39.78

670

2

150

RINALDI Cecilia

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

3:43.56

630

3

159

CIANCHELLI Erika

2002

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

3:44.50

620

4

152

GRILLI Elisa

2002

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

3:56.97

495

5

153

MICHELI Gaia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

4:05.63

415

6

151

GIANNINI Giorgia

2002

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

4:07.49

399

7

158

PISTELLA Giada

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

5:06.29

10

 

157

MARRO Francesca

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

Rit

 

 

60 Hs H 60 Ragazze

 

SERIE - RISULTATI

 

Serie 1

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:12 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

5

514

FABRIZI Federica

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.33

848

2

3

506

BIANCHETTI Sara

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.69

789

3

2

527

MASSARI Francesca

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.91

754

4

6

542

RINALDI Cecilia

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.15

719

5

4

647

FRINGUELLI Maria

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.19

713

 

Serie 2

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:14 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

3

567

LAURETI Carolina

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

10.55

812

2

4

547

SERANI Linda

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.26

703

3

2

658

PASCAL Alessia

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.53

665

4

6

588

PARISI Beatrice

2001

RF

RI239 FARATLETICA

11.85

621

 

5

533

MURATORI Alessandra

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

NP

 

 

Serie 3

Campo Sportivo Scolastico - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:16 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

5

625

SIGNORELLI Sara

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

11.13

722

2

6

560

COCCHI Giulia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

11.62

653

3

4

675

GRANI Alice

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

12.07

590

4

3

500

FERRI Francesca

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

12.22

570

5

2

522

GRIFONI Giulia

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

12.81

492

 

RIEPILOGO

Campo Sportivo Scolastico 

 

Clas.

Cors.

Pett.

Atleta

Anno

Cat.

SocietÓ

Prestazione

Punti

1

5

514

FABRIZI Federica

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.33

848

2

3

567

LAURETI Carolina

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

10.55

812

3

3

506

BIANCHETTI Sara

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.69

789

4

2

527

MASSARI Francesca

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

10.91

754

5

5

625

SIGNORELLI Sara

2002

RF

VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA

11.13

722

6

6

542

RINALDI Cecilia

2002

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.15

719

7

4

647

FRINGUELLI Maria

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.19

713

8

4

547

SERANI Linda

2001

RF

RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI

11.26

703

9

2

658

PASCAL Alessia

2001

RF

VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO

11.53

665

10

6

560

COCCHI Giulia

2001

RF

RI227 UISP ATL. SABINIA

11.62

653

11

6

588

PARISI Beatrice

2001

RF

RI239 FARATLETICA

11.85

621

12

4

675

GRANI Alice

2001

RF

VT222 ATL. 90 TARQUINIA

12.07

590

13

3

500

FERRI Francesca